Организация

АЛФ Интернэшнл Групп

4,9
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

АЛФ Интернэшнл Групп

Компания АЛФ МАРКЕТ с 2000 года работает на рынке декоративных материалов и комплектующих для дверной, мебельной и строительной промышленностей и поставляет широкий ассортимент современной продукции европейских и азиатских производителей.

 

HPL-пластик, плёнка ПВХ, клеевые материалы, плита TSS, полипропилен кромка и финиш-плёнка - основа нашего ассортимента. Большая часть продуктовой линейки - европейского производства, что является гарантией высокого качества, экологичности продукции и практически не имеет аналогов среди российских материалов.

 

Сегодня наша компания – это современный бизнес с отлаженной системой логистики и продаж, представленный широкой сетью филиалов и дилеров по всей России. Широта ассортимента декоративных покрытий, представленных в АЛФ МАРКЕТ, не имеет аналогов среди российских компаний. В нашем арсенале современный логистический комплекс, позволяющий эффективно обрабатывать заказы клиентов, обеспечивать хранение и постоянное наличие складских запасов декоративных материалов высочайшего качества.

 

Мы отслеживаем последние мировые тенденции и выводим на рынок инновационные продукты. АЛФ МАРКЕТ завоевал репутацию надёжного поставщика и эксперта в области облицовочных материалов для мебельного и дверного рынка.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий менеджер по продажам
Январь 2024
Выбор графика работы, удобно добираться до работы от метро, есть бесплатный корпоративный автобус. Честная зарплата, всегда в срок. Адекватные руководители которые поддерживают и помогают в работе. Поощрение сотрудников за хорошую работу. Интересные корпоративные мероприятия. Дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании